Отличная компания, работаю уже более 5 лет с ними, всегда делается всё вовремя, могут даже сделать день в день. Менеджер Юлия всегда быстро считает и отдаёт в работу изделия. Вообщем за всё время моего сотрудничества с данной организацией оставляет только хорошее мнение.